Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3. Модуль NFC есть!

Буквально только что завершилось крупное мероприятие Xiaomi, на котором компания ..., Буквально только что завершилось крупное мероприятие Xiaomi, на котором компания представила множество

Буквально только что завершилось крупное мероприятие Xiaomi, на котором компания представила множество новинок (изображение ниже). О смартфонах Mi 8 и Mi 8SE мы еще расскажем в следующей заметке, а здесь речь пойдет о фитнес-браслете Mi Band 3. Если коротко, все предварительные сведения о новинке, появившиеся накануне, подтвердились. Нам остается лишь подвести итоги.
Итак, начнем с того, что новый Mi Band 3 получил модуль NFC, позволяющий использовать устройство для бесконтактных платежей.
title="Представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3. Модуль NFC есть!"
Сразу оговорим, что версия с NFC будет стоить немного дороже – $31 против $26 у обычной, но едва $5 можно считать большой платой за эту функциональность.
-->Представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3. Модуль NFC есть!Браслет сохранил эластичный ремешок с характерной застежкой, который был также представлен в двух предыдущих поколениях Xiaomi Mi Band. Но разработчики улучшили ремешок и теперь вычислительная капсула не должна вылетать.
Представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3. Модуль NFC есть!В новом Mi Band 3 экран уже сенсорный (OLED) и крупнее – 0,78 дюйма против 0,4 дюйма у Xiaomi Mi Band 2. Экран, как мы ранее узнали, поддерживает различные жесты.
Представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3. Модуль NFC есть!Из остального можно отметить защиту от воды согласно классу 5 ATM, функцию вибрации и модуль Bluetooth 4.2. Само собой, встроенный датчик ЧСС, счетчик калорий и шагов и прочие сенсоры никуда не делись.
Без подзарядки браслет сможет продержаться до 20 дней.
Первое время Xiaomi Mi Band 3 можно будет купить только в Китае. На выбор есть три цвета ремешка – черный, красный и синий.

Также по теме:
События из мира ИТ