Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Samsung Galaxy S9 Mini засветился на видео

В последнее время в сети начали появляться слухи о грядущем смартфоне Samsung ..., В последнее время в сети начали появляться слухи о грядущем смартфоне Samsung Galaxy S9 Mini. Устройство

В последнее время в сети начали появляться слухи о грядущем смартфоне Samsung Galaxy S9 Mini. Устройство с модельным номером SM-G8850, которое по слухам и является версией Galaxy S9 Mini, в прошлом месяце прошло сертификацию TENAA и прошло тестирование в Geekbench. Это устройство было запечатлено на фотографиях, а теперь появилось и короткое видео, демонстрирующее дизайн аппарата.
Видео нельзя назвать качественным, тем не менее, оно позволяет рассмотреть лицевую и заднюю панели смартфона Samsung Galaxy S9 Mini. Судя по всему, с точки зрения дизайна новинка представляет собой уменьшенную копию флагманского смартфона Samsung Galaxy S9. Устройство содержит такой же полноэкранный дисплей без выемки в верхней части. В верхнем левом углу задней панели расположен двойной модуль камеры. А сканер отпечатков пальцев, также размещённый на задней панели, расположен посередине.

Также по теме:
События из мира ИТ