Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«1+1 медиа» ищет новые идеи для сериалов и веб-форматов в рамках питчинга The Next Big Thing. Generation

Холдинг «1+1 медиа» поделился подробностями обновленного проекта группы – питчинг ..., Холдинг «1+1 медиа» поделился подробностями обновленного проекта группы – питчинг идей The Next

Холдинг «1+1 медиа» поделился подробностями обновленного проекта группы – питчинг идей The Next Big Thing. На конкурс будут подаваться идеи в двух номинациях: сериалы и веб-форматы. Прием работ начнется уже 29 мая.
Отмечается, что основной идеей обновлённого The Next Big Thing стало понятие Generation. Холдинг «1+1 медиа» рассмотрел влияние теории поколений XYZ на создание и восприятия контента людьми. Поскольку X любит контент с фокусом на лирику, душевность и юмор, для них организаторы создали номинацию «X-сериалы», в которой будут искать идеи форматных историй неограниченного жанра. Поколение Z ориентируется на все новое и технологичное. Поэтому вторая номинация «Z-веб-форматы» принимает идеи YouTube-каналов и сериалов для Instagram, хронометражем ровно 1 минута. Поколение Y, находясь на пересечении контентных предпочтений, готово воспринимать по вкусу X и Z, поэтому представленные идеи в категориях «X-сериалы» и «Z-веб-форматы» будут релевантными для Y-людей.

Также по теме:
События из мира ИТ