Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Киевстар открыл своим абонентам бесплатный доступ к приложению «Киевстар Футбол», чтобы они смогли посмотреть финал «Лиги чемпионов» в любой точке Украины

Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» решил сделать подарок своим абонентам, ..., Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» решил сделать подарок своим абонентам, предоставив

Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» решил сделать подарок своим абонентам, предоставив бесплатный доступ к приложению «Киевстар Футбол», чтобы они смогли посмотреть финал «Лиги чемпионов» в любой точке Украины на своем смартфоне или планшете без тарификации мобильного интернета.
Заключительный матч «Лиги чемпионов» между футбольными командами «Реал Мадрид» и «Ливерпуль», который пройдет в Киеве 26 мая в 21:45, будет доступен в приложении «Киевстар Футбол». Независимо от тарифного плана каждый абонент Киевстара сможет посмотреть его бесплатно и без тарификации трафика в 3G или 4G сетях Киевстар.
В приложении «Киевстар Футбол» предоставляется безлимитный доступ к каналам «Футбол 1» и «Футбол 2», интересные новости о матчах и о футбольных клубах, актуальная информация об украинской Премьер-лиге, играх национальной сборной Украины, а также о самых популярных европейских и международных чемпионатах. Абоненты Киевстар, которые пользуются 4G, смогут смотреть трансляцию в HD-качестве, ведь четвертое поколение мобильного интернета предусматривает большую скорость и лучшее качество соединения.
«Планируете провести время на природе или погулять с детьми, но, в то же время, не хотите пропускать матч любимой команды? Теперь смотреть лучшие футбольные матчи можно не только на стадионе или по телевизору, но и в любом удобном для вас месте! Именно для этого мы и запустили приложение «Киевстар Футбол», – прокомментировал Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.
Напомним, что ранее оператор усилил 3G и 4G-связь как на самом НСК «Олимпийский», так и в фан-зонах и пресс-зонах. Кроме того, были установлены передвижные 3G и 4G базовые станции повышенной пропускной способности в центре столицы, на площадях — Троицкой и Спортивной, на улице Крещатик и в парке им. Т. Шевченко.
Скачать приложение на свой смартфон каждый абонент может в Play Market или App Store. Кроме того, финальный матч «Лиги чемпионов» будет доступен и через веб-версию приложения по следующей ссылке.
Источник: Киевстар

Также по теме:
События из мира ИТ