Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Xiaomi Mi Max 3 покажут в середине лета

В этом году состоится официальный анонс смартфона Mi Max 3 от компании Xiaomi, самого большого современного телефона в мире. Его показ пройдет не в мае, как было с первыми двумя п
В этом году состоится официальный анонс смартфона Mi Max 3 от компании Xiaomi, самого большого современного телефона в мире. Его показ пройдет не в мае, как было с первыми двумя поколениями, а в середине лета.

Как сообщил лично Лей Цзюнь, глава  и основатель Xiaomi, представление Mi Max 3 состоится в июле 2018 года, но место проведения мероприятия на данный момент не выбрано. Изображенный на фото смартфон Mi Max 2 образца прошлого года имеет металлический очень тонкий корпус, батарею 5500 мАч, 4 Гб ОЗУ, накопитель на 64 Гб и большой экран 6.44 дюйма формата Full HD, а также процессор Qualcomm 625 на восьми ядрах.
Грядущий Mi Max 3 получит почти идентичный набор параметров, кроме дисплея и CPU – экран вытянется до 7 дюймов и будет обладать разрешением Full HD+, а процессор заменят на что-то более современное, к примеру, на тот же Qualcomm 660. При наличии батареи 5500 мАч, да еще и с быстрой зарядкой, Mi Max 3 забьет еще десяток гвоздей в крышку гроба планшетных компьютеров, так как сможет с легкостью заменить их. По слухам, памяти у него будет 128 Гб в топовой версии, а вот корпус останется металлическим, без добавления стекла на тыльную панель. Остается надеяться лишь, что Xiaomi не додумается прикрутить к Mi Max 3 монобровь – вырез в верхней части экрана.

Также по теме:
События из мира ИТ