Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

TomTop представляет: ТВ-приставка Xiaomi Mi Box 4K по супер-цене

В интернет-магазине TomTop стартовала акция, посвященная ТВ-приставке Xiaomi Mi Box 4K. Эта компактная коробочка доступна по очень низкой цене, и она способна превратить ваш телевизор
В интернет-магазине TomTop стартовала акция, посвященная ТВ-приставке Xiaomi Mi Box 4K. Эта компактная коробочка доступна по очень низкой цене, и она способна превратить ваш телевизор в современный Смарт-ТВ со множеством функций и возможностей.

Цена Xiaomi Mi Box 4K при заказе в магазине TomTop составит ровно 65 долларов США безо всяких купонов и промо-кодов – просто оформите заказ, и скидка активируется автоматически. На территории России действует полностью бесплатная доставка до почтового отделения.
Xiaomi Mi Box 4K работает на Android 6 с особой прошивкой от Xiaomi с удобным и понятным интерфейсом. Она без труда воспроизведет видео в формате 4К, пусть это даже и потоковый ролик из интернета, ведь у нее есть мощный процессор с частотой 2 ГГц на четырех ядрах и двухъядерная видеокарта Mali 450MP2. Помимо этого, в приставку встроены 8 Гб постоянной и 2 Гб оперативной памяти, так что это полноценный и очень компактный компьютер, к которому можно подключать USB-устройства и карты памяти.
TomTop представляет: ТВ-приставка Xiaomi Mi Box 4K по супер-ценеXiaomi Mi Box 4Kпоставляется в комплекте с кабелем HDMI, блоком питания и пультом управления. На приставку установлена глобальная прошивка, и у нее есть модули Bluetooth 4 и двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac. При заказе в TomTop цена составит всего $65, так что поспешите сделать заказ – время проведения акции ограничено.

Также по теме:
События из мира ИТ