Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FT7 заключен в особо прочный корпус

Представлен новый фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FT7, идеальный для использования на природе, у воды и в местах большого скопления грязи и песка. Таковым его делает корпус, надежно
Представлен новый фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FT7, идеальный для использования на природе, у воды и в местах большого скопления грязи и песка. Таковым его делает корпус, надежно защищенный от попадания влаги, пыли, а также от ударов и падений.

Panasonic Lumix DMC-FT7 можно ронять с высоты до  2 метров и подвергать воздействию 10-градусного мороза, а также топить на глубине до 30 метров, и все эти испытания он выдержит с честью. В  основной функционал аппарата входят сенсор BSI-CMOS с разрешением 20 Мп и процессор обработки изображений Venus Engine, благодаря которому возможно запись видео в формате 4К 30 к/с, а также Full HD с частотой 60 кадров в секунду.
Panasonic Lumix DMC-FT7 – это уникальный фотоаппарат, поскольку в мире не существует других моделей с защищенным корпусом и одновременно электронным видоискателем. Камера оснащена 3-дюймовым экраном, оптикой с 5-кратным зумом, чувствительность ISO от 80 до 6400 единиц, модулем Wi-Fi 802.11n, слотом под карты SDXC, а также проводными интерфейсами USB 2.0 и HDMI 1.4. Panasonic Lumix DMC-FT7 весит около 320 граммов при размерах 117х76х37 миллиметров. Купить новинку получится уже в июне текущего года по цене 450 долларов США в нескольких вариантах расцветки корпуса.

Также по теме:
События из мира ИТ