Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Игровой монитор MSI Optix AG32CQ поступил в продажу

Начались продажи нового монитора MSI Optix AG32CQ с очень большим экраном, который был показан еще в начале года на шоу CES 2018 в США. Модель характеризуется как игровая, и дизайн
Начались продажи нового монитора MSI Optix AG32CQ с очень большим экраном, который был показан еще в начале года на шоу CES 2018 в США. Модель характеризуется как игровая, и дизайн она получила соответствующий.

В мониторе MSI Optix AG32CQ применена матрица VA с отличной цветопередачей и широчайшими углами обзора, и здесь ее диагональ равна 31,5 дюйма. Монитор поддерживает высокое разрешение Quad HD и имеет изогнутую форму экрана с радиусом кривизны 1,8 метра, что позволяет лучше погрузиться в игровой мир. Помимо этого, в  наличии частота обновления 144 Гц для очень динамичных игрушек вкупе с технологией AMD FreeSync первого поколения.
Яркость экрана в MSI Optix AG32CQ составляет 250 единиц при контрастности 3000:1, время отклика матрицы уменьшили до 1 миллисекунды, а охват цветовых пространств NTSC и sRGB увеличили до 85 и 110 процентов. Монитор можно повесить на стену при  помощи VESA 75х75 миллиметров, что также дает возможность купить удобную подставку, так как комплектная регулирует лишь угол наклона экрана. MSI Optix AG32CQ весит около 7 килограммов и располагает разъемами DVI, DP 1.2 и HDMI 1.4, Стоимость игрового монитора на данный момент не сообщается.

Также по теме:
События из мира ИТ