Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi разработала массажную подушку LeFan

Нет ничего лучше хорошего массажа, посчитали в Xiaomi и представили компактную массажную подушку LeFan. С ее помощью можно сидеть в кресле от Xiaomi, работать на ноутбуке Xiaomi, дышать
Нет ничего лучше хорошего массажа, посчитали в Xiaomi и представили компактную массажную подушку LeFan. С ее помощью можно сидеть в кресле от Xiaomi, работать на ноутбуке Xiaomi, дышать чистым воздухом из очистителя Xiaomi и получать массаж нужных частей тела.

Xiaomi LeFan – это портативное устройство, которое расслабит мышцы и будет работать без единого провода. Внутри  подушки есть аккумулятор на 2600 мАч, способный обеспечить час автономной работы (есть таймер на 15 минут – стандартное время проведения сеанса массажа, после чего сработает автоматическое отключение). Заряжается Xiaomi LeFan по USB-C, так что можно использовать для этого  кабель и зарядку от вашего современного смартфона.
Умная подушка стоит ровно 45 долларов США при заказе из КНР, и ее оболочка выполнена из особо прочного гипоаллергенного материала, а внутри есть целая система моторчиков и валиков, которые без труда разомнут вашу шею после тяжелого рабочего дня. Продажи Xiaomi LeFan начнутся через несколько дней, и к ней можно будет докупить фирменный массажер для глаз с идентичным названием – его Xiaomi показала в феврале этого года.

Также по теме:
События из мира ИТ