Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон LG V35 ThinQ показали на рендерах

Не успело мировое сообщество прийти в себя после анонса флагманского смартфона LG G7, как в сеть выложили изображение его наследника в лице LG V35 ThinQ. Это более мощный мобильник,
Не успело мировое сообщество прийти в себя после анонса флагманского смартфона LG G7, как в сеть выложили изображение его наследника в лице LG V35 ThinQ. Это более мощный мобильник, готовящийся к релизу во второй половине года, и рендер, судя по всему, официальный.
 

К величайшей радости, смартфон LG V35 ThinQ имеет классический дизайн – у него нет выреза в экране, и есть лишь очень тонкая рамка в верхней части корпуса, в которой уместились и камера, и динамик, и сенсоры. Сам экран получил соотношение сторон  18:9, матрицу OLED и диагональ 6 дюймов, а вот его разрешение пока не раскрывается. Тыльная панель LG V35 ThinQ отдана под сканер отпечатков пальцев и двойную камеру с одинарной вспышкой, а сама она покрыта стеклом для работы беспроводной подзарядки батареи.
От текущего флагмана G7 ему определенно достанется ЦАП Sabre 9220 производства ESS, плюс в него наверняка перекочуют процессор Qualcomm 845 и память объемом 6 Гб, но если у G7 это максимальный объем, то в LG V35 ThinQ 6 Гб будут присутствовать в базовой комплектации. В остальном же о  грядущем LG V35 ThinQ неизвестно ничего, разве что в качестве прошивки точно будет использоваться текущая ОС Android 8.1 Oreo с оболочкой LG UX. Анонс смартфона предварительно назначен на 10 августа текущего года, а немного позже LG покажет еще более современный V40 – возможно, с более крупным дисплеем.

Также по теме:
События из мира ИТ