Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Флешку Patriot Trinity наделили тремя разъемами

99 процентов всех флешек оснащаются только одним разъемом USB-A для подключения к ПК и ноутбукам, но также есть модели с двумя коннекторами для использования совместно со смартфонами
99 процентов всех флешек оснащаются только одним разъемом USB-A для подключения к ПК и ноутбукам, но также есть модели с двумя коннекторами для использования совместно со смартфонами на базе или Android, или iOS.

А вот новый накопитель Patriot Trinity может похвастаться сразу тремя интерфейсами, что отразилось в его названии. Сразу оговоримся, что коннектора Lightning у Patriot Trinity нет, так что без танцев с бубном подключить эту флешку к яблочной  технике не выйдет. Здесь в наличии коннекторы USB-A, USВ-С и microUSB 2.0, что позволяет забыть об использовании переходников и кабелей – все будет работать без них. Другие навороты у Patriot Trinity отсутствуют, так как это просто карманный носитель информации весом 8 граммов и размерами 43х15х9 миллиметров.
Драйв продается в версиях на 32, 64 и 128 гигабайтов – модификации с меньшим объемом не предусмотрены ввиду низкого спроса на них. К компьютеру флешка подключается по скоростному интерфейсу USB 3.1, что позволяет копировать с нее данные на скорости 200 Мб в секунду. Скорость чтения производителем не указывается. Старт продаж Patriot Trinity намечен на середину текущего месяца по цене 28 долларов США за  версию на 32 Гб. 64 и 128 Гб оцениваются, соответственно, в $40 и $70.

Также по теме:
События из мира ИТ