Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфоны Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+ представлены официально

Состоялся официальный анонс смартфонов Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+ среднего уровня. Модели характеризуются современным внешним видом и одновременно морально устаревшей начинкой,
Состоялся официальный анонс смартфонов Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+ среднего уровня. Модели характеризуются современным внешним видом и одновременно морально устаревшей начинкой, и все это помножено на сравнительно высокую стоимость.

Смартфон Samsung Galaxy A6 располагает экраном Super AMOLED 5.7 дюйма с разрешением HD+ и процессором Samsung 7870, а также 3 или 4 Гб RAM и 32 или 64 Гб ROM. В наличии фотокамеры 16 Мп спереди и сзади, слот microSD, батарея 3000 мАч, два SIM-слота и ОС Android 8.1 Oreo вместе с акустикой Dolby Atmos, виртуальным помощником Bixby и платежной системой Samsung Pay. Цена вопроса – от 360 евро.
Смартфоны Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+ представлены официальноСтарший Samsung Galaxy A6+ стоит от 400 евро и предлагает экран Full HD+ на 6,1 дюйма, процессор Qualcomm 430 и те же наборы памяти, что и у А6. Фотокамер у смартфона три: основная 13+5 Мп и фронтальная 24 Мп с собственной двойной вспышкой. Производитель предусмотрел модуль NFC (в А6 он тоже есть), аккумулятор 3500 мАч и отдельный вход 3,5 миллиметра под наушники. Samsung Galaxy A6 и A6+ будут продаваться в черном, сиреневом, синем и золотом оттенках корпуса, и их релиз состоится уже в текущем месяце.

Также по теме:
События из мира ИТ