Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые подробности о ценах на флагманский смартфон OnePlus 6

Смартфон OnePlus 6 должен выйти в этом месяце и показать, что должен уметь и сколько должен стоить настоящий флагман 2018 года. Само собой, он окажется дороже прошлогоднего OnePlus
Смартфон OnePlus 6 должен выйти в этом месяце и показать, что должен уметь и сколько должен стоить настоящий флагман 2018 года. Само собой, он окажется дороже прошлогоднего OnePlus 5, и весь вопрос в том, насколько. Сегодня завеса тайны была приподнята.

Согласно инсайдерским данным, новый OnePlus 6 будет стоить ровно 555 долларов США за версию с 6 Гб RAM и накопителем на 64 гигабайта. Что ж, это намного дешевле Samsung S9, о  котором можно будет забыть, но вот текущий OnePlus 5Т с такими же объемами памяти  стоит 500 долларов. Что же до OnePlus 6 с 8-128 Гб памяти, то цена вопроса – 600 долларов, а топовая версия с 8-256 Гб обойдется в 650 долларов.
Итого, новый OnePlus уже нельзя назвать доступным – да, он дешевле всех своих конкурентов, имеющихся на рынке, но это уже не бюджетный аппарат. Теперь компания играет в высшей лиге, хотя изначально в ее планы это не входило. Список характеристик грядущего OnePlus 6, помимо RAM и ROM, включает в себя экран Full HD+ с диагональю 6,3 дюйма и монобровью, мощный процессор Qualcomm 845, фотокамеры 20+16 Мп сзади и 16 Мп спереди, защиту от воды IP68 и ускоренную зарядку. Корпус смартфона будет выполнен из стекла.

Также по теме:
События из мира ИТ