Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон LG G7 ThinQ показали в черном цвете корпуса

В мае этого года состоится анонс нового флагманского смартфона LG G7 ThinQ, благодаря стараниями инсайдеров уже полностью рассекреченного. Сегодня  его показали на пресс-рендере в
В мае этого года состоится анонс нового флагманского смартфона LG G7 ThinQ, благодаря стараниями инсайдеров уже полностью рассекреченного. Сегодня  его показали на пресс-рендере в классическом черном цвете, и именно так он будет выглядеть в реальной жизни.

Всего для LG G7 ThinQ предусмотрено пять вариантов окраски, но, по мнению аналитиков, самым ходовым станет именно черный цвет ввиду того, что смартфон сам по себе имеет строгий внешний вид и относится к топовому сегменту. В список характеристик грядущего LG G7 ThinQ входят 6 Гб оперативной памяти, очень яркий экран 1000 кд/м2 с диагональю 6,1 дюйма и высоким разрешением 3120х1440 точек, а также процессор Qualcomm 845 на восьми ядрах.
Смартфон будет дополнен искусственным интеллектом, направленным на улучшение работы фотокамер, коих здесь в общей сложности три. Также нельзя не отметить, что у LG G7 ThinQ есть вырез в верхней части экрана и нет отдельного входа под наушники. Анонс смартфона состоится 2 мая в Корее, и там же будет названа  его рекомендуемая стоимость – по предварительной информации, она окажется ниже цены Samsung S9. Работать LG G7 ThinQ будет на базе ОС Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой LG UX.

Также по теме:
События из мира ИТ