Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

AllCall Mix2 и Leagoo Power 5 – кто быстрее заряжается по воздуху?

2017 и 2018 стали годами устройств с функцией беспроводной зарядки – Samsung, Apple,  Xiaomi и прочие лидеры рынка уже представили свои гаджеты с этой новомодной функцией. У компании
2017 и 2018 стали годами устройств с функцией беспроводной зарядки – Samsung, Apple,  Xiaomi и прочие лидеры рынка уже представили свои гаджеты с этой новомодной функцией. У компании AllCall недавно тоже появился такой смартфон под названием Mix2, да и фирма Leagoo не осталась в стороне и представила Leagoo 5.

Но кто из этих смартфонов заряжается быстрее - AllCall Mix2 или Leagoo Power 5? Первый поддерживает 10-ваттную зарядку, и у AllCall даже есть соответствующая станция F1, тогда как Power 5 поддерживает мощность на уровне 7,5 ватт. Кроме того, КПД AllCall F1 составляет 90%, а вот зарядная станция от Leagoo обладает КПД на  уровне 80%. Таким образом, AllCall Mix2 при любом раскладе заряжается быстрее, плюс станция F1 позволяет делать это на расстоянии до 8 миллиметров от смартфона. Что важно, AllCall F1 поддерживает стандарт Qi, а это значит, что ее можно использовать для подзарядки любых современных гаджетов, включая Apple iPhone 8 и iPhone X, а также все флагманские смартфоны Samsung последних нескольких лет.
AllCall Mix2 и Leagoo Power 5 – кто быстрее заряжается по воздуху?Смартфон AllCall Mix2 уже совсем скоро поступит в розничную продажу, как и беспроводная зарядка для  него, и у AllCall есть для вас сразу несколько интересных предложений: комплект из этих двух устройств можно заказать с большой скидкой уже прямо сейчас, плюс есть шанс получить их совершенно бесплатно. Подробнее о столь невиданной щедрости можно узнать на официальном сайте AllCall.

Также по теме:
События из мира ИТ