Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Седан Honda Civic 4D: здесь есть комфорт и простор, но есть ли дух Honda?

Начинаем знакомство с маркой Honda на примере нового седана Civic 4D. Не самая ..., Начинаем знакомство с маркой Honda на примере нового седана Civic 4D. Не самая яркая модель для

Начинаем знакомство с маркой Honda на примере нового седана Civic 4D. Не самая яркая модель для знакомства, зато самая важная – и для представителей Honda, и для потребителей. Потому что новенький седан Honda Civic «играет» в одном из самых популярных классов автомобилей: именно за такие модели сотни и тысячи украинцев отдают свои деньги. Стоит ли их отдавать за Honda Civic 4D? Сейчас разберемся.
Позиционирование
Говорим Honda – подразумеваем Civic. Первое поколение Civic дебютировало летом 1972-го (как 1973 МГ): т.е. история Honda Civic насчитывает уже почти полвека! Критически-важным стал 1975 год: тогда в США вводились новые экологически правила и Honda Civic с мотором CVCC (Compound Vortex Controlled Combustion) сумел их выполнить без катализатора – а это означало заметную выгоду в цене для конечного покупателя. Таким образом, успех первым Honda Civic принесли не спорт-версии, а экономичность и надежность «на каждый день».

title="Седан Honda Civic 4D: здесь есть комфорт и простор, но есть ли дух Honda?" -->Седан Honda Civic 4D: здесь есть комфорт и простор, но есть ли дух Honda?Седан Honda Civic 4D: здесь есть комфорт и простор, но есть ли дух Honda?Седан Honda Civic 4D: здесь есть комфорт и простор, но есть ли дух Honda?Седан Honda Civic 4D: здесь есть комфорт и простор, но есть ли дух Honda?Седан Honda Civic 4D: здесь есть комфорт и простор, но есть ли дух Honda?Седан Honda Civic 4D: здесь есть комфорт и простор, но есть ли дух Honda?Седан Honda Civic 4D: здесь есть комфорт и простор, но есть ли дух Honda?Седан Honda Civic 4D: здесь есть комфорт и простор, но есть ли дух Honda?
Также по теме:
События из мира ИТ