Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон OnePlus 6 покажут не в июне

Флагманский смартфон OnePlus 5, оказавшийся лучшим в своем сегменте по соотношению цены, качества и характеристик, был представлен в июне 2017 года, и все ждали, что его потомок OnePlus
Флагманский смартфон OnePlus 5, оказавшийся лучшим в своем сегменте по соотношению цены, качества и характеристик, был представлен в июне 2017 года, и все ждали, что его потомок OnePlus 6 будет анонсирован в начале этого лета. Однако сегодня выяснилось, что показа смартфона в июне все же не будет – его презентуют намного раньше.

По факту, до анонса OnePlus 6 осталось меньше месяца, и сегодня были разосланы приглашения на соответствующее мероприятие, которое пройдет в Поднебесной. На них указана дата премьеры – 5 мая 2018 года, то есть уже совсем скоро мир увидит убийцу всех современных флагманов. В последние дни резко увеличилось количество утечек, посвященных данному смартфону, и его дизайн и спецификации уже полностью рассекречены – у него совершенно точно будет монобровь, а в одной из версий  тыльную его панель из металла заменят на деревянную.
По предварительным данным самую продвинутую конфигурацию OnePlus 6 оценили в 45 000 рублей при заказе из Китая, и это на 22 000 дешевле в сравнении с Samsung S9+, который получит менее продвинутую начинку. В топовой версии OnePlus 6 сможет похвастаться наличием 8 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти, процессором Qualcomm 845 и большим экраном Quad HD+ Optic AMOLED на 6,3 дюйма с новым соотношением сторон 19:9. Другими словами, OnePlus 6 – это прямой  конкурент еще не анонсированного Samsung Note 9, который окажется еще более дорогим, чем S9+.

Также по теме:
События из мира ИТ