Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Cafago представляет: портативный генератор F20 для подзарядки мобильных гаджетов

Весна вступила в свои права, и сезон выездов на природу во многих городах уже открыт. Но что, если вдали от ближайшей розетки ваш смартфон или ноутбук разрядится, а нужно будет срочно
Весна вступила в свои права, и сезон выездов на природу во многих городах уже открыт. Но что, если вдали от ближайшей розетки ваш смартфон или ноутбук разрядится, а нужно будет срочно сделать звонок или ответить на почту по работе? можно воспользоваться внешним аккумулятором, но если нет и его, тогда обратите внимание на новинку от интернет-магазина Cafago: портативный генератор F20.

Генератор F20 занимает мало места в багажнике автомобиля и с легкостью заменит внешнюю АКБ при условии, что у вас сильные руки. Для выработки электричества нужно крутить рукоятку, иначе зарядить мобильник или лэптоп не получится. Стоит F20 ровно $29 с купоном «RF7158», действительным до 29 мая. Доставка в пределах границ России полностью бесплатна.
Корпус F20 выполнен из прочного металла и покрашен в синий цвет. Сам генератор может выдавать до 20 ватт мощности и заряжать два устройства одновременно за счет двух портов USB-A 2.0. Кроме того, у него есть переключатель вольтажа, что позволяет выбрать один из следующих вариантов силы тока и напряжения, пригодных конкретно для вашего устройства: 3В/6,6A, 5В/4A, 6В/3,3A, 9В/2,2A, 12В/1,6A, 15В/1,3A.
Cafago представляет: портативный генератор F20 для подзарядки мобильных гаджетовРазмеры генератора F20 составили 170х80х90 миллиметров без учета длины ручки. Купить его можно прямо сейчас в интернет-магазине Cafago с хорошей скидкой по промо-коду «RF7158».

Также по теме:
События из мира ИТ