Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Тест-драйв Mazda CX-3: стильно, быстро, но не доступно…

Тему компактных кроссоверов в Украине продолжает Mazda CX-3: великолепное сочетание ..., Тему компактных кроссоверов в Украине продолжает Mazda CX-3: великолепное сочетание «около-спортивного»

Тему компактных кроссоверов в Украине продолжает Mazda CX-3: великолепное сочетание «около-спортивного» характера и практичности на каждый день. Этот автомобиль напоминает утонченную «светскую львицу»: легко обворожит буквально каждого автолюбителя, но знает себе цену – и она немалая.
Позиционирование
Модель Mazda CX-3 – первый выход «японцев» в класс B-SUV: компактный кроссовер, длина чуть более четырех метров, мотор 120-150 л.с., версии с передним и полным приводом. Автомобиль Mazda CX-3 появился еще 3,5 года назад, но добрался в Украину лишь в самом конце 2017 года и наступивший 2018-й станет первым полным годом продаж СХ-3 в Украине.

title="Тест-драйв Mazda CX-3: стильно, быстро, но не доступно…" -->Тест-драйв Mazda CX-3: стильно, быстро, но не доступно…Тест-драйв Mazda CX-3: стильно, быстро, но не доступно…Тест-драйв Mazda CX-3: стильно, быстро, но не доступно…Тест-драйв Mazda CX-3: стильно, быстро, но не доступно…Тест-драйв Mazda CX-3: стильно, быстро, но не доступно…Тест-драйв Mazda CX-3: стильно, быстро, но не доступно…
Также по теме:
События из мира ИТ