Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Презентация смартфонов Moto G6 пройдет в Бразилии

Компания Lenovo наконец-то определилась с датой анонса своих новых смартфонов серии Moto G6. Как и ожидалось, их представят уже этой весной, однако же местом проведения показа была
Компания Lenovo наконец-то определилась с датой анонса своих новых смартфонов серии Moto G6. Как и ожидалось, их представят уже этой весной, однако же местом проведения показа была выбрана Бразилия – отчего-то Lenovo совсем не сидится в своем Китае.

Анонс Moto G6 состоится уже совсем скоро, буквально 19 апреля, и уже даже разосланы соответствующие приглашения, вот только мероприятие, судя по слухам,  будет локальным – глобальный анонс смартфонов Lenovo якобы проведет в Индии в конце апреля. Как бы то ни было, от самих гаджетов никто ничего интересного не ожидает – в сети уже есть  их скучные рендеры, а их спецификации вызывают зевоту и желание в очередной раз ознакомиться с модельным рядом Xiaomi.
Всего в линейку войдет три мобильника – Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play, очень похожие друг на друга и с  дизайном из 2016 года. Цена на младшую модель составит 200 долларов США, а стоимость старшей имеет все шансы достичь 300 долларов, и эти цены указаны для рынка Северной Америки. По всей вероятности, смартфоны прибудут и в нашу страну, но когда именно – неизвестно. Напомним, что на днях Lenovo закрыла свое российское представительство – смартфоны Motorola в нашей стране продаются крайне неохотно, и причиной тому является искусственная наценка за всеми забытый бренд.

Также по теме:
События из мира ИТ