Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Браслет Xiaomi Mi Band 3 выйдет в текущем квартале

Умный браслет Xiaomi Mi Band 2, представленный в 2016 году, в настоящее время является самым популярным гаджетом в своем классе благодаря отличному функционалу, низкой цене и высокому
Умный браслет Xiaomi Mi Band 2, представленный в 2016 году, в настоящее время является самым популярным гаджетом в своем классе благодаря отличному функционалу, низкой цене и высокому качеству. Но и он уже начал морально устаревать, так что Xiaomi нужно срочно выпустить третье его поколение – по предварительным данным, это событие произойдет уже в текущем квартале.

Пока еще не анонсированный браслет Xiaomi Mi Band 3 может увидеть свет до конца июня этого года, и его стоимость составит те же около 30 долларов США, что  вновь позволит ему подмять под себя почти весь рынок. За сравнительно небольшие деньги браслет сможет предложить OLED-экран, сенсорный ввод и жестовое управление, новое поколение датчиков и сенсоров, улучшенную автономность и целый ряд новых функций, которые по достоинству оценят современные спортсмены.
На текущий момент  Xiaomi Mi Band 3 уже прошел сертификацию Bluetooth, так что до его анонса рукой подать. Кроме того, его релиз будет на руку тем, кто предпочитает носить умные браслеты без встроенных дисплеев и заряжать их раз в неделю – появление в продаже Xiaomi Mi Band 3 ударит по цене текущего Xiaomi Mi Band 2, и его наверняка можно будет купить долларов за 15-17 даже без скидок при заказе, соответственно, прямо из Китая.

Также по теме:
События из мира ИТ