Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Cafago представляет: скидки на карты памяти и масштабная пасхальная распродажа

Интернет-магазин Cafago дарит своим покупателям возможность приобрести современный накопитель Netac P500, который идеально подойдет для смартфона, планшета, фотоаппарата, видеорегистратора
Интернет-магазин Cafago дарит своим покупателям возможность приобрести современный накопитель Netac P500, который идеально подойдет для смартфона, планшета, фотоаппарата, видеорегистратора и даже мультимедийной системы автомобиля. Карта microSD характеризуется высокой скоростью передачи данных и неплохим объемом за свою цену.

Скидка в Cafago распространяется на Netac P500 емкостью 32 гигабайта. Карта соответствует классу скорости Class 10 UHS-I, и скорость ее работы достигает 80 Мб в секунду – этого хватит даже для записи 4К-видео на смартфон или фотоаппарат. В Netac P500 реализована защита от перегревов и рентгеновских лучей, так что ваши данные всегда будут в безопасности. Купить такую карточку можно прямо сейчас всего за $10 вплоть до 15 апреля этого года, и купон для активации скидки не требуется. Накопитель будет доставлен бесплатно в пределах границ России.
Cafago представляет: скидки на карты памяти и масштабная пасхальная распродажаТакже не забудьте принять участие в праздничной распродаже Cafago: в честь Пасхи магазин снизил цены на более чем 40 товаров из своего каталога – это могут быть фитнес-трекеры, смартфоны, мультитулы, умные часы, квадрокоптеры и многое другое. Вас ждут скидки до 70% до 15 апреля включительно.

Также по теме:
События из мира ИТ