Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонс смартфона Huawei Honor 7A: множество функций всего за $125

Компания Huawei анонсировала новый смартфон Honor 7A, который вполне можно назвать потенциальным бестселлером. Его рекомендуемая стоимость составила всего лишь 125 долларов США, но
Компания Huawei анонсировала новый смартфон Honor 7A, который вполне можно назвать потенциальным бестселлером. Его рекомендуемая стоимость составила всего лишь 125 долларов США, но за эти деньги в нем сосредоточено великое множество функций и возможностей, как в более дорогих моделях.

В стоимость Huawei Honor 7A входит в первую очередь дисплей HD+ на 5,7 дюйма по диагонали с очень тонкими рамками, а прямо над ним есть фронтальная камера с разрешением 8 Мп. Основу смартфона составил процессор Qualcomm 435 – Huawei предпочла не использовать CPU серии Kirin собственно разработки. ОЗУ в данном аппарате ровно 2 гигабайта, а встроенной памяти – 32 Гб, но также есть версия с 3 Гб, оцененная уже в 160 американских долларов.
Все модификации бюджетного смартфона из Китая экипированы двойной камерой 13+2 Мп на тыльной панели, батареей 3000 мАч и корпусом из металла с пластиковыми вставками сверху и снизу для вывода антенн беспроводной связи. Huawei Honor 7A весит 150 граммов при толщине 8 миллиметров, у него есть функция распознавания лиц и «Режим Вечеринки», позволяющий объединить несколько таких смартфонов для совместного воспроизведения музыки. Huawei Honor 7A работает на Android 8 Oreo и предлагается в черном, синем и золотом цветах корпуса.

Также по теме:
События из мира ИТ