Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Выбираем защитный чехол для iPhone X

Со старта продаж iPhone X к нам на сайт стали чаще заходить с запросом о том, ..., Со старта продаж iPhone X к нам на сайт стали чаще заходить с запросом о том, как защитить его корпус

Со старта продаж iPhone X к нам на сайт стали чаще заходить с запросом о том, как защитить его корпус от повреждений и выбрать защитный чехол, что не удивительно, учитывая стоимость смартфона, а также использование стекла на тыльной панели. Чтобы немного облегчить эту задачу пользователям iPhone X, мы опробовали 15 защитных чехлов, из которых выбрали 5 наиболее удачных по нашему мнению.
Здесь также стоит отметить, что под защитными производители подразумевают чехлы из плотного поликарбоната, резины, пластика, силикона, термопластичного полиуретана и подобных материалов. В них часто используются плотная рамка, воздушные прослойки или амортизирующие вставки, которые должны гасить силу удара при падении. Но нужно понимать, что даже такие чехлы не могут на 100% защитить смартфон в случае падения на твёрдую поверхность. Тем не менее, они всё-таки увеличивают шансы аппарата на выживание и уменьшают возможность появления на его корпусе царапин и потертостей.
Редакция выражает благодарность интернет-магазину iLounge.ua за предоставление чехлов для подготовки материала
Наш ТОП-5 защитных чехлов для iPhone X

Выбирая свой топ чехлов мы руководствовались тем, как они выглядят, насколько хорошо лежат в руке, как смартфон в них становится и вынимается, а также защищают ли они клавиши управления и разъём Lightning.
tech21 EVO CHECK
title="Выбираем защитный чехол для iPhone X"
Чехол из термопластичного полиуретана и гранями уплотнёнными вставкой из материала, который производитель называет FlexShock, хотя выглядит он скорее как резина. Тыльная часть у EVO CHECK прозрачная с незамысловатым рисунком в виде крестиков.
-->Выбираем защитный чехол для iPhone XiPhone X становится в чехол как влитой, при этом вынять его не составляет труда.
Выбираем защитный чехол для iPhone XКлавиши на гранях смартфона защищены накладными кнопками из пластика, а вокруг отверстия для камеры есть небольшой выступ, который не даёт стеклу соприкасаться с поверхность, когда смартфон лежит на столе.
Выбираем защитный чехол для iPhone XПорт Lightning здесь не закрывается, но оказывается немного утоплен в рамку чехла, что обеспечивает дополнительную защиту, если аппарат ударится при падении об нижнюю грань. В целом, EVO CHECK сильно не увеличивает размеры и вес iPhone X и выглядит приятно. Но главное, чехол не скользкий и хорошо лежит в руках.
Caseology Parallax
Выбираем защитный чехол для iPhone XЧехол от Caseology сделан из плотной резины с фиксирующей пластиковой рамкой по периметру корпуса. Как и предыдущая, эта модель защищает тыльную часть и грани смартфона, а также образовывает небольшие выступы по краям экрана. Чехол прикрывает клавиши управления на гранях, а также частично закрывает нижнюю грань, где расположен порт Lightning и внешний динамик.

Выбираем защитный чехол для iPhone XВыбираем защитный чехол для iPhone XВыбираем защитный чехол для iPhone XВыбираем защитный чехол для iPhone XВыбираем защитный чехол для iPhone X
Также по теме:
События из мира ИТ