Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Первый взгляд на «банан» Nokia 8110 4G и Nokia 1

В этом году редакции не удалось посетить MWC, да и сама выставка была проигнорирована ..., В этом году редакции не удалось посетить MWC, да и сама выставка была проигнорирована многими

В этом году редакции не удалось посетить MWC, да и сама выставка была проигнорирована многими игроками – часть компаний, которые обычно представляли новинки в Барселоне решили анонсировать свои смартфоны позже. Тем не менее, мы не упустили возможности посмотреть на новые устройства Nokia – HDM Global организовала пресс-тур в Вену, в рамках которого мы смогли познакомиться с новинками, показанными на конгрессе и незадолго до выставки. В первом материале расскажем о недорогих аппаратах – Nokia 8110 и Nokia 1, а про другие поговорим позже.
Nokia 8110 (4G)
В 2017 возвращение на рынок смартфонов Nokia не прошло незамеченным благодаря выпуску обычного кнопочного телефона – Nokia 3310. С помощью этого аппарата HMD Global подогрела интерес ко всем продуктам в целом. В 2018 мы видим тот же подход – компания решила перевыпустить еще одну легендарную модель, «телефон-банан» Nokia 8110 и, похоже, что так планируют поступать и дальше, ведь в свое время «та Nokia» создала много моделей, теплые воспоминания о которых еще хранятся в нашей памяти.
Что такое новая Nokia 8110? На первый взгляд – обычная «звонилка», которая будет продаваться в двух цветах корпуса – желтом и черном. Такой аппарат может пригодиться как нетребовательным пользователям, которым не нужны «умные» функции смартфонов, так и стать вторым телефоном с хорошей автономностью для активных пользователей устройств на базе Android или iOS.

title="Первый взгляд на «банан» Nokia 8110 4G и Nokia 1" -->Первый взгляд на «банан» Nokia 8110 4G и Nokia 1Первый взгляд на «банан» Nokia 8110 4G и Nokia 1Первый взгляд на «банан» Nokia 8110 4G и Nokia 1
Также по теме:
События из мира ИТ