Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

DevGAMM Kyiv 2018: по итогам конференции

В начале февраля в Киеве прошла конференция разработчиков игр DevGAMM Kyiv 2018, ..., В начале февраля в Киеве прошла конференция разработчиков игр DevGAMM Kyiv 2018, первый с 2014

В начале февраля в Киеве прошла конференция разработчиков игр DevGAMM Kyiv 2018, первый с 2014 г. форум такого рода у нас в стране, собравший геймдевелоперов Украины и стран ближайшего зарубежья. Что интересного было на этом мероприятии и каким получилось возвращение DevGAMM на родину, читайте в нашем материале.
Место проведения и организация
DevGAMM Kyiv 2018 проходил в новой для конференции локации вместо привычного Premier Hotel Rus. Несомненное преимущество «Руси» – расположение практически в центре Киева, нивелировалось не очень удобными конференц-залами и отсутствием доступных кафе и ресторанов в окрестностях, да и сам отель, построенный еще при Советском Союзе, является в некотором роде пережитком прошлого. Новая же локация, конгресс-холл «Космополит» на Шулявке, хоть и находится не в центре и ограничен по вместительности (до 1000 человек), показался нам более приспособленным для подобного рода мероприятий. Несколько залов различной вместительности с современным оборудованием расположены здесь вокруг центрального холла, где разработчики разных компаний и специализаций сталкивались в перерывах и общались между собой, что очень важно для подобного рода конференций.

Хочется отметить и великолепную организацию мероприятия. Команда DevGAMM за десять лет досконально отточила все процедуры, так что никаких задержек выступлений, никаких сбоев при регистрации участников, проблем при проведении встреч и презентаций замечено не было. Отлично сработано.

title="DevGAMM Kyiv 2018: по итогам конференции" -->DevGAMM Kyiv 2018: по итогам конференцииDevGAMM Kyiv 2018: по итогам конференцииDevGAMM Kyiv 2018: по итогам конференцииDevGAMM Kyiv 2018: по итогам конференции
Также по теме:
События из мира ИТ