Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые Renault Captur и Renault Duster: один класс, одна цена – разные характеры

Renault Captur против Renault Duster? Скорее двое против всех в своем классе! ..., Renault Captur против Renault Duster? Скорее двое против всех в своем классе! «Городской стиляга»

Renault Captur против Renault Duster? Скорее двое против всех в своем классе! «Городской стиляга» и «лесной дровосек» показывают, насколько разными могут быть автомобили схожего класса и примерно сравнимой цены. Отличный пример реализации известной поговорки: «рыбак с двумя удочками наловит рыбы больше, чем с одной». Ниже я расскажу, как это правило работает с Renault Captur и Renault Duster.
Позиционирование
Оба автомобиля – это компактные кроссоверы на стыке классов B-SUV и C-SUV. Оба автомобиля немолодые: в статье представлены Renault Captur и Renault Duster т.н. «фазы 2» – они уже успели пережить обновление, что и стало поводом для данного материала.

title="Новые Renault Captur и Renault Duster: один класс, одна цена – разные характеры" -->Новые Renault Captur и Renault Duster: один класс, одна цена – разные характерыНовые Renault Captur и Renault Duster: один класс, одна цена – разные характерыНовые Renault Captur и Renault Duster: один класс, одна цена – разные характеры
Также по теме:
События из мира ИТ