Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Экспресс-тест Nissan X-Trail New: новые дизайн, оснащение, функции. Старые вопросы.

Когда вы читаете эти строки, я еду на обновленном Nissan X-Trail из Винницы в ..., Когда вы читаете эти строки, я еду на обновленном Nissan X-Trail из Винницы в Киев (отвечу на комментарии

Когда вы читаете эти строки, я еду на обновленном Nissan X-Trail из Винницы в Киев (отвечу на комментарии позже, обещаю) – всеукраинская презентация модели для представителей СМИ происходит вот прямо в эти дни, 18-21 декабря. Хотя увидеть обновленный Nissan X-Trail можно было на месяц раньше: первые автомобили приехали в украинские автосалоны примерно в 10-х числах ноября. Фактически обновленный Nissan X-Trail последовал за обновленным Qashqai почти в одно время. Обновления двух моделей также похожи.
Обновленный Nissan X-Trail: экстерьер и интерьер
Так, главное новшество в дизайне Nissan X-Trail – это полностью переработанная передняя часть автомобиля. Здесь появились новые передние фары (кстати, полностью светодиодные в максимальных версиях); их разделяет огромная V-образная хромированная вставка на решетке радиатора, которая привлекает к себе внимание и является «дизайнерским центром» передней части. Полностью изменилась форма переднего бампера, в его нижних углах поселись прямоугольные узкие противотуманные фары взамен прежних круглых. Главное в обновленном Nissan X-Trail даже не сам дизайн передней части, сколько восприятие, которая она задает: автомобиль кажется более солидным и массивным, более «взрослым» – и теперь это позволяет мгновенно идентифицировать старший Nissan X-Trail и младший Qashqai, который в ходе обновления получил более подтянутую, динамичную, молодежную внешность.

title="Экспресс-тест Nissan X-Trail New: новые дизайн, оснащение, функции. Старые вопросы." -->Экспресс-тест Nissan X-Trail New: новые дизайн, оснащение, функции. Старые вопросы.Экспресс-тест Nissan X-Trail New: новые дизайн, оснащение, функции. Старые вопросы.
Также по теме:
События из мира ИТ