Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Презентация Honor в Украине: что, где и почем?

1 декабря компания Huawei провела в Киеве презентацию, посвященную старту продаж ..., 1 декабря компания Huawei провела в Киеве презентацию, посвященную старту продаж смартфонов Honor.

1 декабря компания Huawei провела в Киеве презентацию, посвященную старту продаж смартфонов Honor. Некоторые вспомнят, что в 2014-15 годах Honor уже продавались официально, но тогда по разным причинам компания сконцентрировалась на продвижении аппаратов Huawei. За три года рынок сильно изменился и Honor придется снова побороться за свой кусок пирога. Предлагаем вспомнить основные ценности бренда и коротко познакомиться с моделями, которые появятся в продаже в первую очередь.
Что такое Honor?
Сегодняшнее засилье Xiaomi и других китайских брендов в определенной степени является результатом стратегий развития на родном рынке, которые были адаптированы к местным особенностям.

title="Презентация Honor в Украине: что, где и почем?" -->Презентация Honor в Украине: что, где и почем?Презентация Honor в Украине: что, где и почем?Презентация Honor в Украине: что, где и почем?
Также по теме:
События из мира ИТ