Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новости можно читать в Telegram

Это одно из самых быстрых и безопасных приложений. Программа Telegram Messenger бесплатна, и реклама в ней полностью отсутствует.
Telegram – это простой и удобный способ бесплатно обмениваться сообщениями, видео и аудио роликами, документами и презентациями. Это одно из самых быстрых и безопасных приложений. Программа Telegram Messenger бесплатна, и реклама в ней полностью отсутствует.

Кстати, Павел Дуров судится с «бывшим топ-менеджером» Telegram из-за статуса на социальная сеть Facebook. Программист Антон Розенберг, бывший технический директор соцсети "ВКонтакте", утверждает, что компания его бывшего коллеги, основателя сервиса Telegram Павла Дурова, после их ссоры подала к нему иск на 100 млн рублей.

Напомним, Telegram-канал «Бывшая» продан за 5,5 млн рублей, в настоящее время это самый популярный русскоязычный канал в мессенджере Telegram. Его создал начавший «шутки ради» публиковать в канале сообщения от воображаемой девушки. За три месяца доход от рекламы составил около 1 млн руб.

@khv_news - куда сходить, актуальные новости Хабаровска. Особенностью канала являются позитивные сообщения о событиях города Хабаровска и Дальнего Востока.

Теперь горожане могут узнавать актуальные новости из жизни Хабаровска и края. Подписывайтесь на канал Хабаровска в Telegram и получайте новости первыми.

Пользователи нашего Telegram-канала будут самыми первыми получать информацию о важных и интересных событиях города.

ДВчат - Чат Дальнего Востока.

https://news.khabara.ru/122377-novosti-xabarovsk-mozhno-chitat-v-telegram.html

Также по теме:
События из мира ИТ