Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Vivaldi 1.9.818.49

Вышла новая версия браузера Vivaldi. Это совсем небольшое обновление, которое исправляет несколько ..., Вышла новая версия браузера Vivaldi. Это совсем небольшое обновление, которое
Вышла новая версия браузера Vivaldi.
Это совсем небольшое обновление, которое исправляет несколько ошибок в работе браузера обновляет движок Chromium до версии 58.0.3029.97. Об основных нововведениях линейки 1.9 можно почитать в предыдущей заметке.
Vivaldi — это новый Chromium-браузер от разработчиков старой версии браузера Opera (до версии 15). Компания Vivaldi Technologies, которая занимается разработкой новинки, по большей части состоит из бывших сотрудников Opera Software и возглавляется Йоном Течнером, который стоял у истоков разработки старой Оперы и развивал браузер не протяжении многих и многих лет. Цель проекта — создание современного, быстрого и удобного браузера, но в духе Opera 12.
Самое важное то, что новый браузер развивается в соответствии с пожеланиями пользователей. И это не общие слова, а прямые факты: разработчик очень активно взаимодействует с пользователями и строит программу на основе обратной связи. В этом весь смысл Vivaldi — сделать браузер, максимально отвечающий потребностям пользователей. В общем, отличительная особенность нового браузера заключается в наборе уже интегрированных дополнительных функций, которые дадут нужные возможности то что называется «из коробки».
Пользователи, которые еще не познакомились с браузером Vivaldi могут это узнать подробности на странице программы.
| Скачать Vivaldi для Windows (32-бит) (39.8 Мб, Бесплатно)

| Скачать Vivaldi для Windows (64-бит) (46.2 Мб, Бесплатно)

| Скачать Vivaldi для GNU/Linux (45 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.