Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Изменения на сайте GOpokemonGO.ru

Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о нескольких изменениях на нашем с вами сайте. Новый раздел GOpokemonGO ..., Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о нескольких
Привет, друзья!
Сегодня я хочу рассказать вам о нескольких изменениях на нашем с вами сайте.
Новый раздел
GOpokemonGO - это сообщество. Поэтому сегодня на сайте появился новый раздел - "Гайды от тренеров Покемон ГО". В этом разделе будут публиковаться ваши гайды по самым разным игровым темам. Уже сейчас вы можете ознакомиться с первой статьей и оставить свои комментарии и замечания.
Если вам также есть, о чем сказать - то теперь такая возможность присутствует. Пишите на почту сайта и мы все решим.
Правила сайта
Нас стало много, поэтому мы разработали правила сайта. В принципе, тотальное большинство пользователей GOpokemonGO.ru адекватные люди, однако формальные правила не помешают. Главное правило: будьте уважительны к другим участникам сообщества, модераторам и администратору.
Почитать "правила сайта".
Рейтинг на сайте
Как вы, наверное, заметили, на сайте появился рейтинг комментариев и статей. Вы можете выразить свое отношение к комментарию или статье поставив "минус" или "плюс". Каждый ваш голос влияет на общий рейтинг пользователя. В будущем данный параметр несомненно найдет свое отражение в жизни сообщества.
Посмотреть текущий рейтинг пользователей.
Все ваши предложения вы можете направлять на почту сайта mail*собачка-покемон*gopokemongo.ru или оставлять на форуме.
Рейтинг: 4[url=#][/url]

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.