Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Конфеты для эволюции покемонов первого и второго поколения в четвертое в Покемон ГО

Все мы были взбудоражены, когда в Покемон ГО появилось второе поколение покемонов. Однако, не время расслабляться - пора готовиться ..., Все мы были взбудоражены, когда в Покемон ГО
Все мы были взбудоражены, когда в Покемон ГО появилось второе поколение покемонов. Однако, не время расслабляться - пора готовиться к появлению в игре новых покемонов и эволюций. Поэтому уже сейчас стоит начать копить конфеты некоторых покемонов, пока для этого есть хорошие возможности.
Третье поколение  добавит в Pokemon GO только 2 новых бэби-покемона и никаких новых эволюций, однако число покемонов увеличится с 251 до 386. Это означает, что количество спавнов покемонов первого и второго поколения уменьшится и вам будет тяжелее поймать необходимых покемонов и получить конфеты.
Сегодня я расскажу вам, конфеты каких покемонов стоит начать копить прямо сейчас, чтобы сразу после выхода 4-ого поколения покемонов получить необходимые эволюции.
Новые бэби-покемоны и эволюции четвертого поколения в Покемон ГО
В четвертом поколении есть 17 эволюций и 5 бэби-покемонов, которые "пересекаются" с покемонами 1-ого и 2-ого поколения. Возможно, вы удивитесь - "почему стоит уже сейчас ловить некоторых покемонов и копить конфеты, когда до выхода 4-ого поколения еще много времени?"
Дело в том, что как только выйдет 4-ое поколение, количество покемонов в игре увеличится с 386 до 493.
Представьте, что вам нужно поймать всего одного Магнетона, чтобы провести эволюцию в Магнезона. Не так то и просто будет его найти, когда мир Pokemon GO будет включать почти 500 покемонов.
Таким образом, именно сейчас проще всего скопить конфет на эволюции покемонов 4-ого поколения.
Бэби-покемоны третьего и четвертого поколения в Покемон ГО
В данной таблице представлены все бэби-покемоны, которые появятся в третьем и четвертом поколении в Покемон ГО.
Изображение

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.