Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Немного фактов от представителя Niantic о торговле в Pokemon GO

Niantic Labs работает над добавлением системы торговли в Pokemon GO. Однако, когда эта функция наконец появится в игре, вы сможете ..., Niantic Labs работает над добавлением системы
Niantic Labs работает над добавлением системы торговли в Pokemon GO. Однако, когда эта функция наконец появится в игре, вы сможете обмениваться покемонами только с игроками, которые физически будут находится рядом с вами.
Эту информацию подтвердил старший менеджер по продукту Pokemon GO Tatsuo Nomura на недавней конференции GDC. Он рассказал о том, что "торговля не будет работать через интернет". Nomura пояснил, что другой тренер должен будет находиться в непосредственной близости от вас в момент обмена. Т.е. у вас не будет возможности обменяться покемонами с игроком, который находится в сотнях километров от вас.
Появление торговли в Pokemon GO ожидается в 2017 году, однако разработчик пока еще не продумал все аспекты внедрения новой функции в игру. Niantic опасается, что неверная механика торговли может "легко убить игру". Что ж, с этим нельзя не согласиться.
Игра Pokemon GO была невероятно успешна - уже через 3 месяца после выхода ее скачали 500 миллионов раз (только из официальных магазинов). На данный момент количество скачиваний игры превысило отметку в 650 миллионов загрузок.
Будем надеяться, что до появления торговли в Покемон ГО разработчик разберется с ботами и GPS-спуфингом. Если этого не произойдет, то введение торговли действительно способно если не убить игру, то нанести ей непоправимый ущерб.
А как вы считаете, как правильно реализовать систему торговли в игре Покемон ГО, чтобы она была максимально защищена от читеров и мошенников?

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.