Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lenovo обещает 12 новых Moto Mods в 2017 году

Для смартфонов Motorola выпускаются так называемые Moto Mods – аксессуары, расширяющие функционал. Например, камеры и проекторы. Известно, что в ..., Для смартфонов Motorola выпускаются
Для смартфонов Motorola выпускаются так называемые Moto Mods – аксессуары, расширяющие функционал. Например, камеры и проекторы. Известно, что в этом году появятся новые.
При выходе Motorola на пакистанский рынок представитель Lenovo на Ближнем Востоке Шарай Шамс сообщил, что в этом году выпустят 12 новых Moto Mods. Также он заявил, что идея ставить Moto Mods для производителя актуальна еще минимум 3 года, так что теоретически можно рассчитывать на совместимость нынешних аксессуаров с будущими моделями смартфонов Moto.
Заодно стало известно, что по всему миру продано 3 млн смартфонов Moto Z. Половина из них имела в комплекте хотя бы один аксессуар серии Moto Mod. Неплохой прогресс, ведь на ноябрь 2016 года отгрузили лишь 1 млн Moto Z.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.