Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как провести эволюцию Tyrogue в Hitmonlee, Hitmonchan или Hitmontop

Второе поколение покемонов не только разнообразило игровой мир Покемон ГО, но и добавило несколько эволюций для покемонов первого ..., Второе поколение покемонов не только разнообразило
Второе поколение покемонов не только разнообразило игровой мир Покемон ГО, но и добавило несколько эволюций для покемонов первого поколения. Для проведения некоторых из этих эволюций достаточно лишь конфет покемонов, для других нужны специальные предметы.
Также не стоит забывать об Иви и его управляемой эволюции в Умбреона или Эспеона с помощью переименования покемона или благодаря использованию "дня" и "ночи".
Особняком в данном списке стоит малыш Tyrogue и его эволюция в Hitmonlee, Hitmonchan или Hitmontop. Как выбрать необходимую эволюцию, может ли она быть управляемой? На эти вопросы мы и ответим сегодня.
Эволюция Tyrogue

Второе поколение покемонов пополнило мир Pokemon GO еще одним представителем семейства Tyrogue - Hitmontop (добавился к  Hitmonchan и Hitmonlee). Этих 3-х "братьев" вы можете поймать в дикой природе, но также вы можете получить их с помощью управляемой эволюции. Впрочем, управляемой ее можно назвать с большой натяжкой и сейчас я объясню почему.
По сравнений с эволюцией Иви, эволюция Тайрога несколько более "замороченная", хотя и более предсказуемая.
Как же понять, какую эвоюцию Тайрога вы получите? Да очень просто! Прежде всего вам необходимо понять ,какая характеристика IV является у вашего Tyrogue лучшей. Тайрог эволюционирует в определенную форму в зависимости от его лучшей статы.

Tyrogue эволюционирует в Hitmonlee, если его лучшей характеристикой является атака
Tyrogue эволюционирует в Himonchan, если его лучшей характеристикой является защита
Tyrogue эволюционирует в Hitmontop, если его лучшей характеристикой является HP (выносливость)

title="Как провести эволюцию Tyrogue в Hitmonlee, Hitmonchan или Hitmontop"
А что если у вашего Тайрога две лучшие характеристики? Здесь в дело вступает элемент неожиданности - шансы на получение одной из двух форм 50/50. Потому - или будьте готовы к возможному разочарованию или ищите другого Tyrogue для проведения эволюции.
Как же узнать лучшую индивидуальную характеристику у вашего покемона? Тут вам поможет инструмент "Appraise". Если же вы хотите узнать больше об индивидуальных характеристиках покемонов - то можете ознакомиться с "Гайдом по IV".
Итак, сегодня мы узнали, как провести эволюцию Tyrogue в Hitmonchan, Hitmonlee или Hitmontop. А каковы ваши успехи?)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.