Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Цена дня: LeEco Le S3 X522 на Snapdragon 652 и 3/32 ГБ памяти за 140$

Пожалуй, из новых китайских смартфонов LeEco Le S3 (X522) сегодня один из самых сбалансированных по цене и характеристикам. Смотрите сами, за 140$ ..., Пожалуй, из новых китайских
Пожалуй, из новых китайских смартфонов LeEco Le S3 (X522) сегодня один из самых сбалансированных по цене и характеристикам. Смотрите сами, за 140$ включая доставку покупателю предлагают аппарат на мощном процессоре Snapdragon 652, 3 ГБ RAM, 32 ГБ встроенной памяти, металлический корпус, основную камеру на 16 Мп и большой 5,5-дюймовый FHD-экран, покрытый защитным стеклом Gorilla Glass 3. Кроме того, модель поддерживает две SIM, имеет сканер отпечатка пальца, ИК-порт и работает под управлением фирменного ПО на базе актуального Android 6.0. Также стоит отметить такую уникальную особенность - наушники подключаются через разъем USB Type-C, так как традиционного 3,5 мм просто нет.
Если вы новый пользователь Алиэкспресс, то обязательно воспользуйтесь скидкой по купонам, которые площадка раздает через мобильное приложение новичкам. Инструкция как взять купон на этом видео. Для этого товара подойдет купон на 8$ при заказе от 89$.
Новость опубликована в рамках проекта Добрый Мао, суть которого поиск минимальных цен на китайские смартфоны и гаджеты в зарубежных интернет-магазинах. Чтобы ничего не пропустить и быть первыми в курсе самых выгодных цен подписывайтесь на паблик в Вконтакте.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.