Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновленный фаблет Xiaomi Mi Max 2 ожидается в мае

В мае прошлого года Xiaomi представила интересный фаблет Mi Max с 6,44-дюймовым дисплеем в Китае, после чего он появился и в Индии. Этот огромный ..., В мае прошлого года Xiaomi представила
В мае прошлого года Xiaomi представила интересный фаблет Mi Max с 6,44-дюймовым дисплеем в Китае, после чего он появился и в Индии. Этот огромный смартфон быстро завоевал популярность у пользователей, предпочитающих устройства с большим экраном. До настоящего времени Mi Max является довольно востребованной моделью производителя, на фоне чего менеджеры компании решили обновить данную модель.
По неподтвержденной информации, обновленный Xiaomi Mi Max 2 получит такой же дисплей с диагональю 6,44 дюйма, защищенный изогнутым 2,5D стеклом, более свежий и производительный процессор Qualcomm Snapdragon 660, а также 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной в топовой модификации.

Кроме того, сообщается о наличии у новинки серьезного аккумулятора ёмкостью 5000 мАч, что для такого экрана совсем не лишнее. В качестве программной основы Xiaomi Mi Max 2 скорее всего получит уже новую MIUI 9 на основе Android 7.x Nougat. Появление обновленной модели Mi Max ожидается в мае, то есть ровно через год после дебюта оригинальной модели.
На настоящее время официально компания Xiaomi о модели Mi Max 2 пока ничего не сообщает.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.