Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Покемоны второго поколения приходят в Покемон ГО!

Друзья, это наконец свершилось! Покемоны второго поколения приходят в мир Покемон ГО в конце этой недели. Кроме этого, нас ..., Друзья, это наконец свершилось! Покемоны второго поколения
Друзья, это наконец свершилось! Покемоны второго поколения приходят в мир Покемон ГО в конце этой недели. Кроме этого, нас ждет еще несколько крупных изменений в рамках игры. Это официальная информация от разработчика игры, так что сомнений в ее правдивости нет.

Тренеры,
Chikorita, Cyndaquil, Totodile и многие другие покемоны уже рядом! Начиная с конца этой недели вы получите возможность поймать поймать более 80 новых покемонов, которые первоначально были обнаружены в регионе Johto в серии видеоигр "Pokmon Gold" и "Pokmon Silver". Кроме того, вы введем в игру новые возможности, которые позволят вам получить интересный игровой опыт.
Дополнительные покемоны: В Pokemon GO появятся более 80 покемонов, которые изначально были обнаружены в регионе Johto в серии видеоигр "Pokmon Gold" и "Pokmon Silver", а также покемоны с гендерными различиями
Новые эволюции: Теперь в Pokemon GO появится еще больше возможностей для эволюции ваших покемонов. Вы сможете эволюционировать покемонов, которые были впервые обнаружены в регионе Kanto, в покемонов из региона Johto! Кроме того из покестопов будут "выпадать" предметы, которые будут необходимы для некоторых эволюций.
Новая механика геймплея поимки покемона: Когда вы встретите покемона в дикой природе и попытаетесь его поймать - не удивляйтесь, если он будет реагировать иначе, чем раньше. Кроме того, экран поимки будет изменен и вам будет гораздо легче выбирать тип ягоды и покебола, что сделает поимку покемона удобнее.
title="Покемоны второго поколения приходят в Покемон ГО!"
Новые ягоды: В Pokemon GO появятся 2 новые ягоды: Nanab Berry и Pinap Berry! Nanab Berry замедлит движения покемона и сделает легче его поимку. Pinap Berry в два раза увеличит количество конфет за поимку покемона, если ваш следующий бросок покебола будет успешен.
Покемоны второго поколения приходят в Покемон ГО!Новые аватары и "гардероб" тренера: Прокачайте своего аватара! Настройте внешний вид аватара с помощью шляп, рубашек, брюк и других вещей и аксессуаров!
Ну что, дождались? Какие мысли/стратегии/эмоции по поводу долгожданного появления второго поколения покемонов в игре Покемон ГО, а также новых функций?)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.