Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление Покемон ГО 0.57.2

Сегодня разработчик игры Pokemon GO компания Niantic анонсировала появление второго поколения покемонов в Покемон ГО и еще кучу ..., Сегодня разработчик игры Pokemon GO компания Niantic
Сегодня разработчик игры Pokemon GO компания Niantic анонсировала появление второго поколения покемонов в Покемон ГО и еще кучу интересных функций. Более 80-ти покемонов региона Johto должны появиться в игре к концу этой недели. Через несколько часов после этого в сети появилась новая версия Покемон ГО.
Скачать обновление Покемон ГО 0.57.2
Скачать обновление Покемон ГО 0.57.2 можно прямо сейчас с нашего сайта по прямой ссылке. Niantic не стал анонсировать данное обновление на своем официальном сайте, но оно стало доступно на apkmirror несколько часов назад.
Новая версия игры принесла нам именно те новые функции, о которых разработчик писал сегодня, анонсируя второе поколение покемонов и усовершенствования игры.

Новая механика геймплея поимки покемона: Теперь дикого покемона будет поймать не так просто, как раньше. Однако, экран поимки покемона был изменен для более быстрого доступа к разным покеболам и ягодам
Новые ягоды: В игре Pokemon GO появятся две новые ягоды: Nanab Berry и Pinap Berry! Nanab Berry замедлит движения покемона, что упростит его поимку. Pinap Berry увеличит в два раза количество конфет за поимку покемона, если вы сможете поймать его следующим броском покебола.
Новые аватары и "гардероб" тренера: Еще больше возможностей для персонализации вашего аватара: шляпы, рубашки, брюки, других вещи и аксессуары.

Это явно не все изменения, которые принесло обновление. Надеюсь, тренеры дополнят этот список своими наблюдениями. Кроме того, учитывая отсутствие официальной информации о данном релизе на момент написания статья, трудно сказать, какие именно изменения произошли.
Обновление Pokemon GO 0.57.2 строго рекомендуется к установке.
Статья будет обновляться по мере необходимости.
Напоминаю еще раз - новая версия игры появляется не сразу во всех локальных магазинах! Если игры нет в вашем Google Play/Appstore - это не значит, что она еще не вышла, просто она появится там позже.
Скачать Покемон ГО 0.57.2 для Андроид
Скачать последнее обновление Pokemon GO для iOS или обновить игру вы можете через свой аккаунт AppStore, а также можете установить ее заново, используя "Метод установки Pokemon Go для iOS до официального выхода в России и во всем мире"

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.