Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлена умная гитара Xiaomi Populele

Вчера стало известно, что Xiaomi готовит умную гитару. Продукт представлен, и это вариация на тему укулеле (гавайский инструмент). Xiaomi Populele ..., Вчера стало известно, что Xiaomi
Вчера стало известно, что Xiaomi готовит умную гитару. Продукт представлен, и это вариация на тему укулеле (гавайский инструмент).
Xiaomi Populele изготовлена из индонезийского палисандра, струны нейлоновые из Италии (Aquila). Главная особенность устройства – то, что игру на нем можно освоить очень быстро. Для этого понадобятся смартфон (Android 4.3 и выше, iOS 8.0 и выше) и специальное приложение. На гитаре загораются LED-индикаторы в соответствии с нужной мелодией, и нужно лишь следовать этим указателям для воспроизведения музыки. В приложении более 100 песен, которые таким образом можно выучить.
Касательно технических характеристик устройства следует сказать, что масса 500 г, встроенный аккумулятор имеет емкость 800 мАч и заряжается через micro USB, есть Bluetooth 4.0 LE. На грифе расположено 72 светодиодов. В комплекте есть чехол.

Стоит новинка 399 юаней, или $ 58. Приобрести возможно через краудфандинговую платформу Xiaomi (нужную сумму для реализации проекта уже набрали). Отгрузки обещают с 28 марта.
title="Представлена умная гитара Xiaomi Populele"
Представлена умная гитара Xiaomi Populele
Представлена умная гитара Xiaomi Populele
Представлена умная гитара Xiaomi Populele
Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.