Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HMD может выпустить еще два смартфона и обновленную Nokia 3310

Компания HMD, возрождающая бренд Nokia, на MWC может представить три новых модели. Это два смартфона и (барабанная дробь) легендарная Nokia 3310.
Компания HMD, возрождающая бренд Nokia, на MWC может представить три новых модели. Это два смартфона и (барабанная дробь) легендарная Nokia 3310.
Смартфоны называются Nokia 5 и Nokia 3. Первый получит экран 5,2 дюйма HD, Snapdragon 430, 2 + 16 ГБ, камеру 12 Мп и ценник менее $ 200. По сути, это упрощенная версия уже представленного Nokia 6. Что касается Nokia 3, то это еще более бюджетный аппарат с ценником не более $ 150, характеристики пока не сообщаются.
Возможное возрождение Nokia 3310 весьма любопытно. Если кто не застал этот телефон, напоминаем, что он отличался хорошей автономностью и прочностью и в итоге был продан тиражом около 100 млн экземпляров, а выпустили его в далеком 2000 году. Многие тепло его вспоминают.
HMD может сделать обновленный вариант легенды с ценником предположительно $ 50-60. В принципе с учетом современных материалов и технологий вполне реально сделать стойкий телефон с высокой автономностью, который будет лучше прежнего, главное, ответственно подойти к делу. По-настоящему качественные кнопочные аппараты до сих пор интересуют людей.
К сожалению, эта информация исходит из слухов и утечек, официальных сведений нет. Ждем 26 февраля и посмотрим, что HMD/Nokia смогла сделать!

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.