Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Фотообзор Xiaomi Redmi Note 4X

Официальная презентация смартфона Xiaomi Redmi Note 4X должна состояться уже завтра. Но компания, видимо, решила не томить фанатов бренда и опубликовала ..., Официальная презентация
Официальная презентация смартфона Xiaomi Redmi Note 4X должна состояться уже завтра. Но компания, видимо, решила не томить фанатов бренда и опубликовала небольшой фотообзор долгожданной новинки.

title="Фотообзор Xiaomi Redmi Note 4X"
-->Фотообзор Xiaomi Redmi Note 4X
Фотообзор Xiaomi Redmi Note 4X
Фотообзор Xiaomi Redmi Note 4X
Фотообзор Xiaomi Redmi Note 4X
Фотообзор Xiaomi Redmi Note 4X
Фотообзор Xiaomi Redmi Note 4XДизайн Redmi Note 4X полностью позаимствовал у предшественника. Из изменений выделяются хромированные полоски антенн. Также можно заметить разницу в цвете верхней и нижней части задней панели, разграниченных полосками антенн. Неужели в Redmi Note 4X вернули пластиковые вставки? Вероятно, так и есть. Аналогичные вставки и у индийской версии смартфона. А ведь у предшественника корпус цельнометаллический.
Характеристики новинки:
5,5-дюймовый FullHD дисплей
процессор Snapdragon 625
версии на 3 ГБ/32 ГБ и 4 ГБ/64 ГБ RAM и ROM
13 Мп основная камера и 5 Мп фронтальная камера
батарея на 4100 мАч.
Redmi Note 4X будет выпущен в нескольких цветовых вариантах: сером, золотом, розовом, черном, а также зеленом в специальной версии Hatsune Miku, которая в комплекте имеет стилизованные защитный чехол и внешний аккумулятор и уже доступна по цене 1299 юаней ($ 189). Ожидается, что обычная младшая версия будет стоить 999 юаней ($ 145).

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.