Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон 360 N5 покажут 22 февраля

На днях в TENAA заметили новый смартфон 360 Mobile, а сейчас появились фотографии приглашения на презентацию этого устройства. Мероприятие состоится ..., На днях в TENAA заметили новый
На днях в TENAA заметили новый смартфон 360 Mobile, а сейчас появились фотографии приглашения на презентацию этого устройства. Мероприятие состоится 22 февраля.

Интересно, что приглашение обыгрывает воспоминания о серии N смартфонов Nokia: «Серия N еще раз». Впрочем, учитывая, что новинка может называться N5, слишком сильно можно не удивляться. Чисто маркетинг, без каких-либо попыток походить на легендарные устройства. Впрочем, Uhans со своим Tribute to Nokia и HMD с Nokia 6 тоже не особо близки к истокам.
title="Смартфон 360 N5 покажут 22 февраля"
360 N5 имеет экран 5,5 дюймов FHD, Snapdragon 653, 6 ГБ RAM, 32 ГБ встроенного накопителя, аккумулятор 3920 мАч. Корпус металлический на задней крышке есть сканер отпечатка пальца. Стоимость предположительно оценивают в диапазоне от $ 290 до 440.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.