Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Яйца Покемон ГО: изменение яиц покемонов

Недавно в Покемон ГО начался ивент ко Дню Святого Валентина. Помимо разнообразных \"плюшек\", которые дает ивент, в мире игры произошли ..., Недавно в Покемон ГО начался ивент
Недавно в Покемон ГО начался ивент ко Дню Святого Валентина. Помимо разнообразных "плюшек", которые дает ивент, в мире игры произошли и другие изменения. Например, многие тренеры заметили, что для некоторых покемонов изменились яйца из которых они вылупляются. Из яиц в 2, 5, 10 км теперь вылупляются другие покемоны. Ниже представлен обновленный список яиц Pokemon GO.
Как правило, ранее в 2 км яйцах встречались более распространенные покемоны. Однако, с началом ивента некоторые покемоны из 5 км яиц стали вылупляться из яиц в 2 км. Кроме, того, часть покемонов "переместилась" из яиц 10 км в яйца 5 км. Таким образом, у тренеров увеличился шанс получить потенциально более редких покемонов.
Niantic никак не прокомментировал эти изменения и пока неизвестно, сохранится ли такой порядок в будущем. Ниже вы можете наблюдать обновленную таблицу яиц покемонов в Покемон ГО.
Таблица актуальна для яиц, которые вы получили с момента начала ивента. Информация собрана реальными тренерами. Список обновляется и пополняется по мере необходимости.
P.s. А как вы думаете - эти изменения только на время ивента?) Какие изменения в яйцах покемонов заметили лично вы?)
Таблица яиц покемонов
Ниже представлена обновленная таблица яиц покемонов Покемон ГО в текстовом и графическом виде. Картинки кликабельные. Указаны только покемоны, изменения для яиц которых подтверждены. Текстовые списки покемонов убраны под спойлеры для удобства.
Яйца 2 км

Покемоны, которые стали вылупляться из яиц 2 км с началом ивента ко Дню Святого Валентина
Обновленные яйца покемонов 2 км »
Bulbasaur
Charmander
Squirtle
Caterpie
Weedle
Spearow
Ekans
Nidoran-F
Nidoran-M
Zubat
Oddish
Venonant
Diglett
Abra
Machop
Bellsprout
Geodude
Slowpoke
Gastly
Krabby
Exeggcute
Goldeen
Magikarp
Cleffa
Igglybuff

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.