Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пользовательские блоги на China Review. Голосуем!

Привет, друзья! Похоже, мы созрели прикрутить к сайту эту полезную функциональность. Дать возможность каждому из вас, кто хочет и может писаться ..., Привет, друзья! Похоже, мы созрели
Привет, друзья! Похоже, мы созрели прикрутить к сайту эту полезную функциональность. Дать возможность каждому из вас, кто хочет и может писаться про китайские девайсы, железки, бренды, события и слухи, публиковаться на сайте China Review.
На данный момент мы изучаем существующие реализации пользовательских блогов. Чтобы одновременно дать нашим блоггерам побольше возможностей, и при этом защитить читателей сайта от контента низкого качества или неуместных публикаций. А заодно разбираемся с техническими моментами.
Посты блогов будут собраны в отдельной категории, все или только лучшие попадут в ленту на главную. У читателей будет возможность оценивать материал блога (нравится / не нравится), комментировать, шерить в соцсетях. По сути, это будут те же посты, что и штатных авторов, но с несколькими интересными фишками. Формат — статьи, расширенная новость или обзор.
Зачем вести блог на China Review? Точно не ради денег — на этот случай у нас есть формат бартерного обзора либо можно стать штатным автором. Блог на нашем сайте даст доступ к большой аудитории. Чем писать 1-2 поста в неделю в ЖЖ, Медиуме или Тумблере, и спустя пол года нарастить просмотры до 50-100 на материал, тут ваша заметка сразу будет собирать не менее 1000. И это прочтения людей, лояльных к ресурсу и интересующихся тематикой China Review.
Материалы блогов будут проверяться перед публикацией модератором сайта, слишком низкокачественные, явно рекламные, совершенно лишенные смысла и пользы не пойдут на сайт. В этом мы не будем оригинальными. И напротив, классные статьи максимально поддержим, разместим в плитках на главной, пропушим в соцсетях. Мы не меньше авторов заинтересованы в продвижении хорошего контента.
Личные блоги на China Review отлично подойдут начинающим писакам — для практики, получения адекватного фидбека, возможности почувствовать живую аудиторию и понять, как она воспринимает ваш текст. Получите годное портфолио на авторитетном ресурсе. Да и маститым журналюгам может быть интересно периодически писать, если их основные проекты не приветствуют статьи про китайские устройства и восточный рынок, а создавать автономные проекты времени нет.
Сейчас вы можете повлиять на то, какими будут блоги на China Review. Есть дельные идеи, опыт работы с такими разделами на других площадках, конкретные запросы — пишите в комментариях. Обсудим. И проголосуйте, если такой формат активности на China Review вам интересен.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.