Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ивент Покемон ГО ко Дню Святого Валентина

Несомненно, что всем игрокам понравился новогодний ивент Покемон ГО. Сегодня в мире игры начинается новое событие - ивент Покемон ..., Несомненно, что всем игрокам понравился новогодний
Несомненно, что всем игрокам понравился новогодний ивент Покемон ГО. Сегодня в мире игры начинается новое событие - ивент Покемон ГО ко Дню Святого Валентина! Разработчик приготовил для нас несколько интересных "плюшек". Надеюсь, что вы найдете время и силы выбраться на улицу (и что вас не испугают возможные холода)
Тренеры,
День Святого Валентина не за горами и мы приглашаем отпраздновать его с нами. Во время ивента вы будете получать двойное количество конфет за поимку, вылупление и передачу покемонов профессору. Ваш бадди-покемон также проникнется духом праздника и будет находить конфеты в 2 раза быстрее.
Кроме того, в это праздничное время, Chansey, Clefable и другие очаровательные розовые покемоны будет встречаться куда чаще в дикой природе. Cleffa, Igglybuff и Smoochum будут чаще вылупляться из яиц. И, чтобы помочь вам раскрасить родной город в праздничные цвета, мы увеличили срок действия lure-модулей - они будут работать 6 часов с момента активации.
Ивент начнется 8 февраля в 23.00 по Москве и закончится 15 февраля в 23.00 по Москве. Так что берите свою вторую половинку и исследуйте мир вместе!
Если резюмировать полученную информацию - получается неплохой ивент. Особенно радует возможность накопить недостающих конфет.
День Святого Валентина в Покемон ГО
Давайте рассмотрим ключевые моменты ивента Покемон ГО в честь Дня Святого Валентина:

Двойное количество конфет за поимку, вылупление и передачу покемонов профессору
Бадди-покемон будет находить конфеты в 2 раза быстрее
Lure-модуль будет действовать 6 часов вместо 30 минут
Количество спавнов Chansey, Clefable и других розовых покемонов увеличено
Шансы на вылупление Cleffa, Igglybuff и Smoochum из яйца будут увеличены

Какие советы можно дать игрокам для данного ивента?

Проведите инвентаризацию своего хранилища покемонов. Ненужных покемонов отдайте профессору во время ивента
Больше передвигайтесь и "вынашивайте" яйца - получите много конфеток) Кроме того, сможете пополнить покедекс Cleffa, Igglybuff и Smoochum.
Выберите бадди-покемоном того покемона, который позволит вам получить конфеты для недостающих/необходимых эволюций
Присмотритесь к Chansey - это крайне интересный покемон. Кроме того, он может эволюционировать в  Blissey, одного из лучших покемонов второго поколения. Blissey обладает потрясающей выносливостью (510), что делает его отличным "танком". Этот ивент - лучшее время, чтобы накопить конфет для последующей эволюции.

А как вы проведете ивент ко Дню Святого Валентина в Покемон ГО? Какую стратегию для игры изберете?) Или может вы найдете лучшее применение свободному времени в этот праздничный период?))

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.