Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ulefone рассказала, какие смартфоны представит в ближайшие месяцы

Ulefone сообщила свои планы на первую половину 2017 года. Нас ждет по крайней мере 4 смартфона от этой достаточно молодой компании. Во-первых, ..., Ulefone сообщила свои планы на первую
Ulefone сообщила свои планы на первую половину 2017 года. Нас ждет по крайней мере 4 смартфона от этой достаточно молодой компании.
Во-первых, компания вскоре должна выпустить модель Gemini Pro. Аппарат получит двойную камеру на 13 Мп и одинарную переднюю камеру 13 Мп, чип Helio X27, 4 + 128 ГБ и быструю зарядку. Обычный Gemini, напомним, запустили в январе этого года.
Во-вторых, для любителей емких аккумуляторов подготовят Power 2. Батарея будет 6050 мАч, как и в обычном Power (он разошелся неплохим тиражом по меркам Ulefone), зато новый процессор обеспечит большую производительность и энергоэффективность.
Читайте также: Ulefone – молодой бренд опытного производителя GOTRON
В-третьих, вспомнят о тех, кому нравятся защищенные смартфоны. Для них предназначена модель Armor 2, которая получит десятиядерный чип и большой объем RAM. Обычный Armor представили осенью и изощренно проверили его на прочность.
Наконец, готовится некий смартфон с названием Air. Его главной особенностью станет небольшая толщина при хорошем «железе»: 10 ядер, 6 + 128 ГБ.
Что думаете о продукции Ulefone? Заинтересовали ли какие-то модели из описанных выше? На наш взгляд, Power 2 с современным процессором, Android 7 может стать удачным смартфоном при отсутствии багов в прошивке и при условии качественной сборки.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.