Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые покестопы и гимы появились в Покемон ГО!

Дорогие тренеры, это наконец то свершилось - в Покемон ГО появились новые покестопы и гимы! Множество тренеров со всех концов света ..., Дорогие тренеры, это наконец то свершилось
Дорогие тренеры, это наконец то свершилось - в Покемон ГО появились новые покестопы и гимы! Множество тренеров со всех концов света подтверждают, что сегодня в их местности появились новые игровые объекты. Примечательно, что некоторые покестопы превратились в гимы.
Добавление новых покестопов и гимов в Покемон ГО
Ingress Portal Recon

У игроков Pokemon GO есть еще один повод для радости (кроме добавления новых покестопов и гимов в игре). Часть игроков Ingress принимает участие в бета-тесте “Portal Recon”. Что это такое?
Как некоторым известно, еще до запуска Pokemon GO Niantic отобрал у игроков Ingress возможность добавлять новые порталы в игру. Теперь эта возможность появится снова  - пусть и в несколько ином виде. Пользователь будет иметь возможность выбрать 2 локации - его родной город и еще один "бонусный".
title="Новые покестопы и гимы появились в Покемон ГО!"
После этого ему будут предлагаться варианты расположения новых порталов и он сможет оценить каждый вариант. На основе данных от агентов Ingress и будет приниматься решение о появлении очередного портала в игре.
Новые покестопы и гимы появились в Покемон ГО!Как вы понимаете, скорее всего большая часть (если не все) новые порталы станут в будущем покестопами и гимами Pokemon GO, поэтому будем надеяться на скорое окончание бета-теста “Portal Recon”, а также на то, что и нас скоро появится добавлять покестопы и гимы в Покемон ГО.
Есть и еще одна приятная новость для игроков Покемон ГО, которые живут в небольших городах и малонаселенных районах. По отзывам бета-тестеров, большинство новых порталов в “Portal Recon” находятся как раз в тех местностях, которые в этом нуждаются. Если это так - то это просто прекрасно!
В приложении "Portal Recon" вы можете выбрать свой родной город и еще один "бонусный". Я выбрал два города в 100 км друг от друга. В моем родном городе живет 500.000 человек, а в "бонусном" - 1.000.000. В настоящее время я нахожусь в родном городе.
Когда я открываю приложение, случайным образом открываются потенциальные порталы, которые я могу оценить. Я оценил уже около 900 порталов - и 90 процентов из них находились в 50+ километров от меня в маленьких городках с населением не более 5000 человек. Судя по всему, Niantic делает акцент на появлении новых порталов в подобных городах.
Так как я не имею отношения к этим городам, я не очень мотивирован в том, чтобы давать оценку данным порталам. Было бы лучше оценивать порталы своего родного города, "бонусного" или тех мест, где я могу буду находится в момент запуска приложения
Итак, как видите новости довольно приятные. А как вы считаете, когда нам ждать массового добавления новых покестопов и гимов в игре Покемон ГО? Или это будет происходить постепенно?
Кто-то уже был приятно удивлен появлением новых игровых объектов в игре Покемон ГО?)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.