Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Слухи о Xiaomi Redmi Pro 2: от двойной камеры отказались

Инсайдер @KJuma снова обрадовал нас своим «творчеством». На этот раз он утверждает, что ему известны внешний вид и характеристики Xiaomi Redmi ..., Инсайдер @KJuma снова обрадовал
Инсайдер @KJuma снова обрадовал нас своим «творчеством». На этот раз он утверждает, что ему известны внешний вид и характеристики Xiaomi Redmi Pro 2 и делится с нами рендером смартфона. По информации @KJuma, Redmi Pro 2 лишится двойной камеры.
Причиной отказа от этой функции могло стать недовольство пользователей работой камер в предшественнике. В новом поколении камера получит 1/2,55” сенсор Sony IMX362 с размером пикселя 1.4мкм и автофокусировку Dual Pixel. Сменится и производитель процессора. Если Redmi Pro работал на Helio X25, то сердцем новинки станет Snapdragon 660. С 4000 мАч до 4500 мАч увеличится объем батареи. О размере экрана упоминания нет, но на фото кажется, что диагональ больше 5,5 дюймов.
Указано, что Xiaomi Redmi Pro 2 будет доступен в двух вариантах: с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти по цене ¥ 1599 ($ 232) и с 6 Гб RAM и 128 Гб ROM по цене ¥ 1799 ($ 262). Если это не очередные выдумки инсайдера, то вполне интересное предложение. Время покажет насколько это правда.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.